В треугольнике АВС угол С равен 90 градусов. sinA = 1 делёное на корень из 10. найдите tgB. плиз пишите знаки словами! (за 9класс) заранее спс
- 15.09.2017 05:11
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
sinA = cosB
tgB = корень (1 - cosB в квадрате) / cosB = корень ( 1 - 1/10) / (1/корень10)=
= (3/корень10) / (1/корень10) =3
- 16.09.2017 16:23