хорда АВ стягивает дугу равную 115 градусов а хорда АС-дугу в 43 градуса.найдите угол ВАС.
- 09.06.2018 11:49
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Дуга ВС=360-115-43=202, угол ВАС = 1/2 дуги ВС = 202/2=101
;- 09.06.2018 15:01