В треугольнике АВСугол Сравен 90°, АВ= 20, АС = 16. Найдите sinВ.
- 17.07.2017 03:03
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
синус=отношение противолежащего катета на гиппотенузу=16/20=0.8
- 18.07.2017 05:47