Найти tgA,если sinA равен 0,8
- 26.07.2018 12:25
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
tgA=sinA/cosA
cosA=корень из 1-sinA в квадрате=корень из 1-0.64=0.6
tgA=0.8/0.6=1.3
- 27.07.2018 15:47