найдите площадь круга ,вписанного в квадрат со стороной 18
- 12.09.2016 13:25
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
т к сторона квадата 18,значит средняя линия проходящяя через центр окружности и касающеяся её тоже равно18, значит r окружности равен 18/2=9, Sкруга=пи*r^2=3.14*9^2=254.34
в 1 не правильно моё если хочешь пересчитай, и поставь мне лучший
- 12.09.2016 22:06