Лучи оа,ов,ос-попарно перпендикулярны.найти периметр треугольника авс,если оа=ов=ос=альфа;2)оа=ов=3дм,ос=4дм.если можно чертеж
- 31.07.2017 22:07
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1) выходит прямоугольный треугольник найдем сторону
c=Va^2+a^2=V2a^2=V2*a
2Va*3=6Va периметр равен 6Va
V3^2+3^2=3V2
V3^2+4^2=5
V3^2+4^2=5
10+3V2
- 02.08.2017 08:10