Найдите объем пирамиды Хеопса, основание 5,3 гектара, а высота 147 метров
- 11.01.2017 11:34
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
V=1/3*S*h
5,3 гектара=53000 м²
V=1/3*53000*147=2597000 м³=2,597 км³
- 12.01.2017 00:12
V=S(осн)*h/3
S(осн)=5.3 гектара=53000 м2
V=53000*147/3=2596000 м2=2.596 км2
Ответ: V=2596000 м2=2.596 км2
- 13.01.2017 04:30