средняя линия трапеци равна 16, основание равно 23. найдите другое основание
- 25.12.2016 22:16
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Средняя линия трапеции равна полусумме оснований, то есть
l=(a+b)/2
16=(23+b)/2
32=23+b
b=32-23
b=9
- 27.12.2016 05:43