найдите площадь круга если его радиус 8 см
- 27.10.2017 08:05
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
площадь кргуа = Пи*(Радиус в квадрате) = 3,14*8*8=200,96 см
- 29.10.2017 21:50