помоги с уровнением! 100 в степени х - 11 умножить на 10 в степени х +10=0
- 07.04.2018 17:24
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
10^2(x-11) * 10^(x+10)=0
показатели степени мы складываем,поскольку там стоит умножение
2(x-11)+x+10=0
2x-22+x+10=0
3x=12
x=4
- 08.04.2018 14:11