найдите площадь круга вписанного в квадрат со стороной 4 см
- 18.10.2016 09:25
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Сторона квадрата равна диаметру круга. D=4, значит радиус равен r=D/2=4/2=2, Sкруга=Pr^2, S=4P или примерно S=12.56
- 19.10.2016 04:11