в треугольнике АВС проведена высота СН=4, а СР=7 \2. надо найти площадь треугольника АВС
- 17.09.2018 01:47
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
в треугольнике АВС проведена высота СН . АВ=4,а СН=7/2
надо найти площадь треугольника АВС
S=0.5*4*7/2=7
- 17.09.2018 22:32