вычислите площадь прямоугольного треугольника,если его катеты 1)а=1,6м, б=4,5м 2)а=5см, б=7,6см
- 25.04.2017 09:29
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Площадь прямоугольного треугольника равна половине произведения двух его катетов.
1)S=1/2 *1.6*4.5=3.6
2)S=1/2* 5*7.6=19
- 25.04.2017 23:23