найдите площадь круга вписанного в правильный четырехугольник со стороной 10 см
- 18.08.2016 14:33
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Правильный 4-угольник это квадрат. S(кр)= pi • r^2 = 5^2 • pi = 25pi
- 19.08.2016 16:01