Перпендикулярны ли векторы а{-6;9} и в{6;4}
- 25.09.2017 02:25
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
векторы перпендикулярны. их скалярное произведение равно 0. действительно, ab = -6*6+9*4=-36+36=0
- 26.09.2017 14:03