найдите площадь круга,если площадь вписанного в ограничеваюшею его окружность квадрата равна 98 в квадрате дицеметров помогите срочно решите пожалуйста побыстрее
- 12.04.2017 02:20
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=a2=98дм2 a=9,9дм2. Радиус вписанного круга равен r=a/2=4,95дм2. Площадь круга S=Pr2=76,9
- 12.04.2017 23:29