найдите cosB и tgB если sinB=0,8
- 02.10.2016 02:15
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
cosB = корень (1-sinB в квадрате) = корень (1-0,64)=0,6
tgB = sinB/cosB = 0,8/0,6= 1,3333
- 03.10.2016 17:32