Найдите периметр прямоугольника площадь которого 342 см^2 а ширина 18 см
- 20.03.2017 13:58
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1) 342/18=19(см) - длина прямоугольника.
2) 2*(19+18)=74(см) - периметр.
Ответ: 74 см.
- 21.03.2017 10:29