найти площадь трапеии средняя линия которой 18 см , а высота 9 см?
- 17.11.2017 10:18
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=1|2 (сумма оснований)* высота
средняя линия=1/2 (сумма оснований)
S=18*9=162
- 18.11.2017 09:00