сторона основания павильной треугольной пирамиды 30 см,а высоты пирамиды 5 см.Найти площадь полной поверхности пирамиды.
- 05.10.2016 00:47
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Sосн=0,5*30*30*sin60=
r=
l=10(по т Пифагора)
Sбок=0,5*90*10=450
S=+450
- 06.10.2016 03:49