Одна из сторон прямоугольника равна 8 см,а диагональ 17 см.Чему равна вторая сторона прямоугольника?
- 22.09.2017 20:37
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
получается прямоугольный треугольник по пифагору a^= c^-b^ a^=289- 64= 225 a=15
- 23.09.2017 20:29