две стороны треугольника равны 3 и 8 ,а угол между ними равен 30 градусам .Найдите площадь треугольника.
- 02.01.2018 14:31
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Площадь треугольника равна 1/2 АхВ х sin30 то есть S=1/2 3x8x1/2=6
- 03.01.2018 01:59