периметр равнобедренного треугольника равен 50 см, а одна изего сторон равна 10 см. найдите длину других сторон треугольника
- 17.12.2016 22:57
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Тут 2 варианта:
1) 10 см - основание, тогда 50-10=40
40:2=20
2) 10 см - сторона, тогда вторая сторона 10, а основание 50-20=30
- 20.12.2016 09:28