Один ин острых углов прямоугольного треугольника равен : 1) 18 градусов 2) 56 градусов.Найдите его второй острый угол
- 06.02.2017 14:17
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
1) если сумма всех углов 180 градусов, а один из углов 90,то если один угол 18 градусов, другой 90-18=72 градуса
2) 90-56=34
- 08.02.2017 14:16