В трапеции ABCD угол А= 50 гр, диагональ BD пенпендикулярна боковой стороне. Найти остальные углы трапеции.
- 03.05.2018 09:33
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
90+50= 140
180-140=40
D= 40+90= 110
B= 110
C= 360-110+110+50= 90
- 04.05.2018 11:53