медианы АА1 и СС1 равнобедренного треугольника с основанием АС пересекаются в точке О Угол АОС равен 100 градусов АА1=3см вычислить длину боковой стороны треугольника
- 14.08.2018 07:56
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
А1 О С=С1 О А=100* как вертикальные
А1 О С1=С О А=80* как вертикальные
360:2=180*
А А1=3см
С С1=3см
угол равен 6 см.
- 14.08.2018 23:27