Сторона параллелограмма равна 21 см,а высота, проведенная к ней 15 см. Найдите площадь параллелограмма.
- 03.09.2016 13:27
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Площадь параллелограмма вычисляется так: необходимо длину стороны умножить на длину высоты, проведенную к этой стороне. в Вашем случае S=21*15=315(см2)
- 04.09.2016 19:37