как найти длину окружности если известно только площадь круга S=121/ПИ
- 18.09.2017 15:07
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S = ПИ * R * R. тогда R = корень(S / ПИ)
Длина окружности = 2 * ПИ * R = 2 * ПИ * корень(S / ПИ)
- 19.09.2017 15:39