Чему равен объем прямоугольного параллелепипеда, площади трех граней которого равны корень из 5 см , корень из 10 см , и корень из 13 см
- 13.09.2018 12:32
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
длина граней a b c
s1=ab
s2=bc
s3=ca
s1*s2*s3=a^2*b^2*c^2=√650
V=a*b*c=√(s1*s2*s3)=корень 4й степени из 650≈5,05
- 15.09.2018 07:24