Длина окружности равна 18 см. Вычислите площадь круга, ограниченного этой окружностью
- 25.02.2018 21:25
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
С=2пR
R=2п/С
R=2п/18=п/9
S=пR^2
S=п*(п/9)^2=п^3/81
P.S. Аниме няшки :3
- 26.02.2018 00:01