tgA=2; найти sinA, cosA, ctgA
- 14.10.2016 08:49
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
tgA=2, тогда А=arctg 2 = 63.43 ( По табл. Брадиса)
sin 63,43 = 0,8944
cos63,43 = 0,4472
ctg63,43 = соs 63.43 / sin 63.43 = 0.4472 / 0.8944=0.5
- 15.10.2016 12:55