Котангенс равен 5.Найти тангенс альфа,синус альфа,косинус альфа.Помогите Пожалуйста ;)
- 08.10.2017 05:37
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
tg= 1/5
sin = 1 / корень из( 1+25) = (корень из 26) /26
cos = 5 / корень из( 1+25)=5*(корень из 26) /26
- 09.10.2017 14:41