В треугольнике ABC угол C равен 90. BC = 21 , sinA = 7/9. Найдите AB
- 23.06.2017 09:09
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
ав найдем по уравнению , обозначив ее за х, получаем 7/9=21/х. х=27. , а такое отношение, так как синус это отношение св/ав
- 24.06.2017 10:42