S квадрата = 72 . Найти S круга
- 31.01.2017 23:03
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
вписаного или описаного? неужели сложно условие переписать!!!
1)сторона квадрата а=sqrt 72 r=a / 2 r= 3sqrt2 R=a /Sqrt 2 R=3
- 02.02.2017 08:05