Найдитеуглы ,которыеобразуютприпересечениидвухпрямых . еслисумматрехизобразовавшихсяугловравна298 °
- 04.04.2018 17:35
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
62,62,118,118
360-298=62 ( угол 1)
т.к. угол1= углу 2 (вертик.)
=> угол 3 и 4 = 360-124= 236 =>
угол 3 = углу 4 = 118
- 04.04.2018 23:51