Куб вписан в шар радиуса корень из 3 .Найдите площадь поверхности куба
- 27.03.2018 05:30
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
радиус шара это половина диагонали куба
сторона куба равна 2, значит площадь поверхности =2*2*6=24
- 28.03.2018 12:51