найдите площадь равнобедренной трапеции с боковой стороной а, если а=14 r=6
- 12.02.2017 21:16
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=pr, где р-полупериметр.
по свойству вписанной окружности суммы противоположных сторон раны, сл-но р=28+28/2=28
S= 28*6=168
Ответ:168
P.S. за решение я не отвечаю, т.к. вы не указали какая окружность: вписанная или описанная
- 13.02.2017 00:28