Расстояние от точки пересечения диагоналей прямоугольника до прямой , содержащей его большую сторону , равно 2,5 см Найдите меньшую сторону прямоугольника
- 17.04.2018 21:28
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
пусть ЕО=2,5см
ЕО=1/2АВ=1/2СД (т.к. начало в точке пересечения диагоналей)
значит АВ=5см
- 19.04.2018 10:16