Площадь треугольника равна 84, а его периметр равен 42. Найдите радиус вписанной в треугольник окружности.
- 04.09.2017 21:31
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Найдите радиус вписанной в треугольник окружности.
полупериметр р=Р/2=42/2=21
r=S/p=84/21=4
ОТВЕТ 4
- 05.09.2017 01:26