E(-2;3),F(1;2). Найдите координаты вектора ЕF и его длину
- 13.10.2016 19:07
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
координата EF(1-(-2)=3;2-3=2-1)
его длина= sqrt{3^2+(-1)^2}=sqrt{10}
- 15.10.2016 20:45