Сравните значения: 1) sin37 градусов и cos53градуса.
- 26.03.2018 10:11
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
sin(37)=sin(90-53)=cos(53).
Поэтому они равны: sin37° = cos53°
- 27.03.2018 00:42