точки С и D,делящие отрезок AB на три равные части, отстоят от плоскости на 3 и 6 см. как удалены от плоскости точки A и B
- 03.01.2018 04:29
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
А = 0
В = 9
Прямая (отрезок) это как часть прмяой пропорциональной зависимости.
D-C=3
A=C - 3
B = D +3
- 04.01.2018 02:04