Здравствуйте,добрые люди!Я буду рада,если вы поможете! Найдите сторону MP треугольника MNP,если известно,MN=8,NP=7,cos N=2\7
- 25.02.2018 23:55
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
по тереме косинусов
МРво 2-й степени= 7*7+8*8-2*7*8*2/7
МР во 2-й=64+49-35
МРво 2-й=81
МР=9
- 27.02.2018 07:57