Найдите третий угол треугольника по двум данным углам: 1) 30 и 50 градусов; 2) 60 и 40 градусов; 3) 29 и 30 градусов; 4) 81 и 90 градусов;
- 09.08.2017 00:13
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1) 180-30-50=100
2) 180-60-40=80
3) 180-29-30=121
4) 180-90-81=9
180-сумма всех трех углов треугольника
;- 09.08.2017 03:25