дан четырехугольник вписанный в окружность ACBO точка O центр окр угол ACB=130 найти угол AOB
помогите пожж оч надо:*:*:*:*
- 06.02.2017 23:56
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Тр. АОС і тр. СОВ – рівнобедрені
Кут АСО+кут ВСО=кутСАО+кутСВО=130
Кут АОВ=360-130-130=100
- 08.02.2017 14:49