в треугольнике abc внешний угол при вершине a равен 123 градуса, а внешний угол при вершине b равен 63 градуса. Найдите угол c треугольника abc
- 03.11.2017 23:35
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1)180-123=57-угол а
2)180-63=117-угол в
3)180-63-117=6-угол с
думаю что правильно=)
- 05.11.2017 06:54