найдите значение вражения. (1-Cos2a)Sin2a-sin4a+sina, Если:1)а=30 градусов 2)а=60градусов
- 03.07.2018 11:19
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1)а=30 градусов
(1-cos(2*30))sin(2*30)-sin(4*30)+sin30 = 1/2 +√3/4 = (2 +√3)/4
2)а=60градусов
(1-cos(2*60))sin(2*60)-sin(4*60)+sin60 = 7√3/4
- 03.07.2018 23:19