Сумма вертикальных углов AOB и COK , образованных при пересечениипрямых AK и BC равна 108 градусов. Найдите угол BOK.
- 13.11.2017 13:07
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
AOB = COK = 108/2 = 54, т.к. вертикальные => BOK = 180 - AOB = 126
- 14.11.2017 17:07