В треугольнике АВС угол С равен 90 градусов АВ 30, ВС 24 Найдите соs угла A ?
- 07.06.2017 05:47
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Сперва найдем sin A :
sin A=CB / AB=24 / 30=0.8
cos A = корень из (1-(sin A)^2) = корень из (1- 0.64)=корень из 0.36=0.6
- 08.06.2017 15:52