Если площадь основания правильной четырёхугольной призмы равна9,а боковое ребро 10,то площадь полной поверхности призмы равна..
- 18.05.2018 02:10
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Sполная= Sбок+2Sосн
Sбок=P*H=12*10=120
Sосн=9
Sполная=120+2*9=138
- 19.05.2018 03:43